Developed by JoomVision.com

Черноморский казачий округ Черноморский казачий округ

Черноморский казачий округ Черноморский казачий округ

Черноморский казачий округ Черноморский казачий округ
Developed by JoomVision.com

Письмо есаула ЧКО ККВ Слоквенко Ф.Д.

PDFПечатьE-mail

Атаману Черноморского
казачьего округа ККВ
  Потехину И. М.
Председателю Совета Стариков
округа Ермолаеву А.Т.
от
члена Совета Стариков
Архипо-Осиповского ХКО
Геленджикского РКО ЧКО ККВ
  Слоквенко Федора Дмитриевича.
 

 

 

 

Господин атаман!


Совет Стариков нашего общества  возмущен   попыткой войскового атамана Долуды отстранить Вас от занимаемой должности. Вы избраны в четвертый раз казачеством Черноморского округа на новый срок, и только казачество может Вас переизбрать. Приказ Долуды (не имеющего казачьих корней и за столько лет не нашедшего времени изучить историю казачества, его законы, обычаи и традиции) - это не только образец беззакония и чиновничьего беспредела. В условиях системного кризиса Запада, когда вслед за Югославией, Ливией, Сирией и Ираном война неизбежно придет в Россию, этот приказ, вносящий раскол в казачество, является предательством  национальных интересов России.

По данным Генштаба РА, наша армия после начала военных действий будет уничтожена в течение двух недель армиями НАТО. И удерживает НАТО от оккупации и расчленения России только боязнь наших иррегулярных войск, главным среди которых является казачество. Партизанская война этих иррегулярных войск превратит в ад жизнь любого оккупанта похлеще того, что они имеют в Афганистане и Ираке. Черноморский округ ККВ имеет уникальные условия для подготовки и ведения партизанской войны, и Долуда своим незаконным приказом губит безопасность России, вынуждая тысячи казаков ЧКО ККВ вместо занятий боевой подготовкой уходить в нереестровое казачество и бороться против этого чиновничьего беспредела.
Народная мудрость гласит: «Кто везде, тот нигде». Долуда, усевшись на двух стульях (войскового атамана и руководителя аппарата краевой администрации), на практике продемонстрировал истинность этой мудрости. Это его кадровые решения (как руководителя аппарата краевой администрации) привели к возникновению Кущевской и Крымской трагедий потому, что именно «кадры решают все». Президент РФ В. Путин, приехав в Крымск, лично убедился, что чиновничий аппарат, созданный Долудой, способен только на распилы и откаты, а в остальном находится не просто в параличе, а в состоянии принципиального отказа от каких бы то ни было  полезных для народа действий.

Это кадры, подобранные Долудой, привели к уничтожению животноводства на Кубани,  уничтожив тем самым продовольственную безопасность России. Кто на этом баснословно обогатился (целенаправленно банкротя  сельхозпредприятия и за копейки приобретая сотнями тысяч гектаров бесценные кубанские черноземы), сейчас это уже известно всем. И что нам отвечать теперь нереестровым казакам, которые считают Долуду намордником одетым на казачество с целью превращения казаков в цепных псов по охране награбленной покровителями Долуды бывшей общенародной, а теперь ставшей их частной собственностью?

Но в результате этого грабежа уже 10 лет наше экологически чистое зерно Кубани вывозится за границу вместо того, чтобы, превратившись в комбикорма, давать народам России высококачественные мясо, молоко, масло, сметану и другие продукты животноводства. А вместо этого в Россию завозится под видом продукции животноводства продукция генной инженерии, а также все токсичное, канцерогенное, с просроченным сроком годности продовольствие. Именно от этого «продовольственного геноцида» народы России вымирают по миллиону в год, а отравленная таким «продовольствием» молодежь не пригодна к службе в армии. И каждый хутор на кубани строился возле животноводческой фермы. Но фермы уничтожены, и население, лишившись работы, спивается от безделия  и безысходности.

В таком же духе Долуда взялся за отстранение от должностей проверенных временем и пользующихся доверием и уважением атаманов, заменяя их продажными марионетками. Но ясно, что, специализируясь на продажности сейчас, эти марионетки сразу предадут и продадут Отечество любому оккупанту! Но эта нечисть пусть помнит, что тот народ, который не уничтожал в первую очередь своих предателей, неизбежно погибал сам. Казачество это знает и всегда будет помнить!

Но казачество - это не коррумпированный чиновничий аппарат! Подавляющее большинство казаков пришли в казачество не ради денег или каких-то выгод, а по велению совести и долга, для служения Отечеству. Поэтому их никогда не устроят атаманы-марионетки, и тысячи настоящих казаков уйдут в нереестровое казачество. Но для олимпийского Сочи и его правоохранительных органов это значит потерю десятков тысяч  добровольных помощников из казаков и членов их семей. И во всем этом виноват один человек - Далуда. Это не говоря уже о самом главном, о потере веры казачества в то, что вообще возможна справедливость в этом коррумпированном государстве.

И как теперь, без веры в справедливость в своем государстве, пойдут на службу в армию молодые казаки. Ведь они идут отдельным казачьим призывом только в ВДВ и погранвойска не только и не столько из-за лучшей физической и боевой  подготовки полученной еще до службы в армии. Главным их отличием от других призывников является сила духа, основанная на Православии и вере в то, что именно их Родина Россия, созданная беспримерными воинскими подвигами славных предков-казаков должна стать достойной Божьей благодати и быть образцом для подражания другим государствам и народам. Уходя в армию, они всегда помнят о святынях наших предков. Их Честь и Совесть, их Слава и Долг, их несгибаемая Воля и непобедимая Сила Духа всегда должны быть с нашей молодежью так же, как и девиз: «Бог не в Силе, а в Правде. И если с нами Правда, то значит, с нами Бог!»
Правы те кто считает, что «единственное зло в этом мире - это слово или дело, ослабляющие Дух!». В делах Долуды и его покровителей нет ПРАВДЫ, а одна КРИВДА и убивает эта кривда Силу Духа и Веру, патриотизм и любовь к Родине не только казачества, а и всех народов России.

Во имя Правды, а значит ради спасения России, считаю, что долг старейшин ЧКО ККВ передать все вышеизложенное Патриарху  РПЦ и Президенту России.

Тем более, что высокопоставленные покровители Долуды, в последнее время своими выступлениями усердно нагнетают межнациональные противоречия в нашем многонациональном крае. Похоже, что разворовав Краснодарский край, они пытаются столкнуть народы, в нем проживающие, в межнациональном конфликте, после чего сами сбегут за границу, в надежде, что нам тогда будет не до расследования их воровства и коррупционных преступлений. Так преступное ворье поджигает обворованный ими дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Но этот край - это наш дом, дом наших детей и внуков. И земля эта, так обильно политая кровью и потом наших славных предков, для нас Священна! И наш долг перед детьми и внуками, перед памятью наших великих предков спасти ее от долуд и их покровителей.

  Есаул ЧКО ККВ  Слоквенко Ф.Д.

Часть   страниц  сайта  временно  недоступна  в  связи  с реконструкцией!

Фотогалерея

Главная Письмо есаула ЧКО ККВ Слоквенко Ф.Д.