Developed by JoomVision.com

Черноморский казачий округ Черноморский казачий округ

Черноморский казачий округ Черноморский казачий округ

Черноморский казачий округ Черноморский казачий округ
Developed by JoomVision.com

Храбрый подполковник

PDFПечатьE-mail

Пример необычайной храбрости и, можно сказать, беспримерного служебного рвения вот уже в который раз демонстрирует подполковник сочинской полиции А. С. Бондарев. В течение двух недель этот мужественный полицейский - начальник ОВД Хостинского района Сочи - ведет неравную битву с казачьими обществами Черноморского округа. Точнее, с атаманом ЧКО ККВ Игорем Потехиным, на вверенной ему территории проживающим.
 
То участкового в бой, простите, в чужую машину, на захват отправит, то наряд ППС к атаманскому дому (частному домовладению, между прочим) на бессменное дежурство пришлет, снабдив устной указивкой: «Задержать атамана!», а то и вовсе безо всяких на то законных оснований неугодного атамана в розыск за несуществующие преступления объявит. Героически наплевав на российские законы, коими, по идее, он должен руководствоваться, Александр Сергеевич проигнорировал и обращение хостинских казаков в прокуратуру с просьбой разобраться в конфликтной ситуации – ну не указ прокуратура для смельчака-подполковника! Да не просто проигнорировал, а тут же очередное повеление подчиненным выдал: мол, не пора ли обыск у Потехина провести? Чтоб впредь неповадно было жалобы в прокуратуру писать! А то, что в доме помимо атамана еще уйма народу проживает, лишь добавляет геройства – легко ли со стариками, да с беременными сражаться?
 
Вот только почему-то не хочет этот, незаурядных служебных талантов, полицейский с казаками начистоту объясниться! Уж как не ходили к нему с визитами казаки, уж какие письма ни отправляли: и просьбу назвать причину повышенного интереса к их атаману, и бесплатную помощь ОВД в охране общественного порядка в Хостинском районе предлагали – и все без толку. Ну не идут у героя ноги гражданам навстречу! Ну не хочет он причину своего болезненного интереса к внутренним делам казачьего общества назвать, да и помощь казаков в наведении порядка на улицах родной Хосты ему тоже, по-видимому, не слишком-то нужна. Почему бы это? – изумляются казаки и не оставляют попыток с всемогущим руководителем еще раз пообщаться и лично выразить восхищение силой духа полицейского, упорно попирающего законы. А заодно и поинтересоваться подоплекой столь необычайного его рвения в борьбе с законностью и правопорядком, узнать, что же придает подполковнику А.С.Бондареву такой уверенности в себе и собственной безнаказанности?

Часть   страниц  сайта  временно  недоступна  в  связи  с реконструкцией!

Фотогалерея

Главная Храбрый подполковник