Developed by JoomVision.com

Черноморский казачий округ Черноморский казачий округ

Черноморский казачий округ Черноморский казачий округ

Черноморский казачий округ Черноморский казачий округ
Developed by JoomVision.com

Наш вопрос Президенту РФ

PDFПечатьE-mail

Президент России Владимир Путин 14 апреля проводит ставшую традиционной, уже четырнадцатую по счету, «прямую линию» с россиянами. В ежегодном общении Президента с населением страны приняли участие и казаки Черноморского казачьего округа.
 
Вот один из наших многочисленных вопросов Владимиру Путину:
 
Уважаемый Владимир Владимирович!
 
Почему Прокуратура и Следственный комитет Краснодарского края безо всяких объяснений регулярно отказывают нам, казакам Кубанского казачьего войска, в рассмотрении предоставляемых нами документов о продаже казачьего совхоза им. Атамана А. Головатого? Первый, и на тот момент единственный, в России казачий совхоз был продан буквально в первые месяцы после прихода к руководству Кубанским казачьим войском атамана Н. А. Долуды. Без малого тысяча гектаров земли, хозяйственные постройки, живность – все это имущество, являвшееся стопроцентной собственностью казаков ККВ, без их согласия было продано, согласно договорам купли-продажи, за два с небольшим миллиона рублей! Почему, в нарушение законности, нам ни разу за три года не поступило ни одного ответа из краевой Прокуратуры и СК Краснодарского края о результатах рассмотрения этого вопроса с учетом предоставленных нами документов и видеоматериалов?
 
Господин Президент! Судя по всему, без Вашего вмешательства этот вопрос так и не будет решен! Пожалуйста, помогите казакам в его рассмотрении.

Часть   страниц  сайта  временно  недоступна  в  связи  с реконструкцией!

Фотогалерея

Главная Наш вопрос Президенту РФ